Похожие записи

💬 Отзывы

3.7 /5
Based on 1 rating
80%
80%
60%

Reviewed by 1 user

    • 2 года ago

    Вот уже более 10 лет я являюсь счастливым обладателем участка в СНТ «Цементник», и хочу поделиться своими впечатлениями. За эти годы я вложил немало средств и сил в благоустройство своего уголка, и теперь могу с уверенностью сказать — оно того стоило!
    Наше СНТ расположено в живописном месте недалеко от села Сселки. Здесь царит особая атмосфера — тишина и покой, нарушаемые лишь пением птиц и шелестом листвы. Большинство участков ухожены, много плодовых деревьев и ягодных кустарников. Есть и те, кто живет здесь круглый год — отличный показатель комфорта!
    Инфраструктура постепенно развивается. Электричество подведено ко всем участкам, вода подается по графику. Ведутся разговоры о подключении газа — держим кулачки! В шаговой доступности есть пруд для купания и рыбалки, а любителям «тихой охоты» понравится близость леса.
    Конечно, как и везде, есть свои нюансы. Некоторые участки заброшены и заросли, дороги местами требуют ремонта. Но мы все вместе работаем над улучшением нашего СНТ. Правление старается решать насущные проблемы, хотя иногда и не так быстро, как хотелось бы.
    Здесь я отдыхаю душой, наслаждаюсь природой и общением с соседями. А какие у нас шашлыки по выходным! Приезжайте в гости, сами все увидите!

    PROS

    • Живописное расположение рядом с лесом и водоемами
    • Возможность круглогодичного проживания

    CONS

    • Некоторые участки заброшены и не обрабатываются
    • Дороги местами требуют ремонта
    • Медленное решение общих проблем СНТ

Оставить отзыв

  • Чистота
  • Безопасность
  • Правление СНТ

PROS

+
Add Field

CONS

+
Add Field
Choose Image