Похожие записи

💬 Отзывы

2 /5
Based on 1 rating
40%
60%
20%

Reviewed by 1 user

    • 2 года ago

    Ох ну и местечко! Жыву тут уже чорт знает сколько, и скаждым днем все больше жалею обэтом. Вроде и природа красивая лес рядом, грибы-ягоды… Но какой толк от этова, когда кругом одни праблемы?!Ну што сказать, «развитое садоводство» они говорят! Ха! Развитое разве што в их вображении. Дороги видите ли хорошие. А то что после каждово дождя все в грязи по уши — это нармально? И эти их хвалёные магазины — асартимент как в сельпо времён СССР только цены космические.
    А уж про электричиство я вообще молчу! 5 кВт на учясток — это издевательство какоето. Попробуй тут хоть чайник вскипятить, нето что нормально отопление зделать. И ведь каждый год обещают увеличить мощьность, но воз и ныне там.
    Охрана на въезде? Ха! Смех адин. Шлагбаум стоит, а толку. Любой может зайти и выйти хоть днём, хоть ночю. А если што случится, так эти охраники первые в кусты забьюца.
    И вот эти все «прелисти» за немалые деньги! Продать бы всё кчертям собачьим, да кто ж купит этот «райский уголок»? Застрял тут как муха в паутине и не вырваца.
    В общем, если ктото вам предложит участок в СНТ «Импульс» — бегите от нево как от чумы! А лутше вообще держытесь подальше от этих СНТ. Себе дороже выйдет, попомните мое слово!

    PROS

    • Лес рядом можно хоть от соседей спрятаца
    • Есть магазины, хотя цены там - грабёж средь бела дня
    • Дороги зимой чистют, но как всегда - чериз пень-колоду

    CONS

    • Соседи - зборище гародских выскочек, понаехали тут!
    • Вода в колотцах мутная, таво гляди отравишся
    • Правление СНТ - как будто их ис цырка набрали, ничево толком нерешают

Оставить отзыв

  • Чистота
  • Безопасность
  • Правление СНТ

PROS

+
Add Field

CONS

+
Add Field
Choose Image