2.4 /5
Based on 2 ratings
50%
50%
40%

Reviewed by 2 users

    • 2 года ago

    Не рекомендую никому сюда ехать, даже врагу. Лучше найдите другое место, где хотя бы можно нормально дышать и жить. СНТ «Клён» – это ад на земле.

    CONS

    • Интернет: А, нет его тут! Ловит только на крыше, и то, если повезёт. Никакого интернета, забудьте.
    • 2 года ago

    Вот решил написать пару слов о нашем СНТ «Клён». За мои 40 лет в садоводстве повидал немало, так что есть с чем сравнить.место хорошее, особенно для тех, кто любит природу и тишину. Леса, пруды, свежий воздух – это всё про нас. Соседи доброжелательные, можно легко найти общий язык и помощь, если что-то надо. Да и дороги чистят регулярно, что важно. Из минусов – не везде есть полный набор удобств, и газ баллонный. Но с этим можно жить, главное – природа и возможность отдохнуть от городской суеты.

    Кому важна природа и свежий воздух – рекомендую. Но если хотите сразу заехать и не думать о строительстве и коммуникациях, лучше приглядитесь к более готовым вариантам.

    С уважением, Ваш старый добрый сантехник!

    PROS

    • Природа и свежий воздух: Леса вокруг – это вам не каменные джунгли. Грибы, ягоды, пруд для купания. Настоящая природная благодать.
    • Круглогодичный подъезд: Дороги чистят даже зимой. Это значит, что в любой момент можно приехать и не увязнуть в грязи.
    • Электричество и водопровод: В доме свет, есть летний водопровод, а в некоторых домах даже горячая вода. Это, скажу я вам, большой плюс.

    CONS

    • Отсутствие газа: Газ у нас только баллонный. Одного баллона хватает на сезон, но всё же удобство центрального газоснабжения чувствуется.
    • Коммуникации на некоторых участках: В некоторых местах нет постоянного водоснабжения и приходится рыть колодец или скважину.

Оставить отзыв

  • Чистота
  • Безопасность
  • Правление СНТ

PROS

+
Add Field

CONS

+
Add Field
Choose Image